Посоветуйте хорошую гадалку

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
Таiсия A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Таiсия A »

Это точно как мой брат, он лучше отец и больше занимается детьми, чем был до ухода к другой женщине. Задавала ему вопрос, а он сказал, что бывшая жена не давала ему быть хорошим отцом...
Еще хочу сказать, что тут есть тема "Развод и дети", так она одна из самых посещаемых здесь. Думаю, потому, что дети всегда больше всех страдают от разводов...

Дана Я H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Дана Я H »

Что значит не давала быть отцом? Бред какой-то! Ты, или отец, или незнамо кто. Как на это вообще можно влиять?

София 27 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение София 27 E »

Чтобы погадать на парня, с которым встречалась и не могла его понять, я позвонила Полине, потому что моя мама ранее гадала у нее в реале на загулявшего отца... Тяжело вспоминать эти сложные времена для нашей семьи.
Когда начинали встречаться с парнем из нашей группы, все сначала шло очень хорошо. Мы с ним понравились друг другу с первой встречи. Как говорится, что сначала бывает влюбленность, а у нас с ним была сильная влюбленность. Читала тут об этапах любви и надеялась, что эта влюбленность плавно перетечет в любовь.
Была счастлива в отношениях, но только ровно до того времени, как мы переспали... С этого момента, парня как подменили, стал подозрительным, ревнивым и каким-то даже злым.
Именно поэтому я и решила на нас погадать. Как-то мне это уже было порядком надоело и было обидно, тем более, что повода для ревности я не давала.
Полина очень точно рассказала про наши отношения, что я сидела перед компом и удивлялась. Далее сказала так, что прежде чем переспать с парнем, нужно узнать пара ли мы с ним. Мы как раз парой и не были, по разным видам гадания. Для меня это было горестной новостью... Нравился он мне. Как сказала Полина, что любви не было у нас. А ревнует он меня, потому что уже не доверяет. Лучше будет для меня, если мы расстанемся, и еще будут у нас именно наши пары.
Разругались мы с ним сильно, после дикой сцены его ревности и больше не мирились. Сразу в другие отношения мы не бросались. У нас даже была одна попытка начать все с начала, но безуспешная. Ревновать он так и не перестал. Когда я познакомилась и стала встречаться с другим парнем, тогда и он стал встречаться с другой девушкой.
Мой второй парень постарше и совсем другой. Он мне нравится гораздо больше, без всяких там ревностей и прочих закидонов))
Благодарна Полине за хорошее гадание и реальное предсказание будущего. Звонить ей можно в Вайбере/ВатсАппе/Телеграм +375296851515.

Черничка H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Черничка H »

PROсто O писал(а): ↑
25 апр 2023, 14:42
Тоже согласна с Черничка Н. Разве может человек прощать сам себя за нехорошие поступки? Хотя, для многих суд собственной совести - самый строгий и справедливый суд. Лично я боюсь морального суда своих детей и свои поступки сверяю с тем, что они обо мне подумают.
Хорошо Вы сказали: суд собственной совети. Он самый строгий это точно. Тоже часто задумываюсь, а что скажут мои дети о том или ином поступке?

Zeffir X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Zeffir X »

Дана Я H писал(а): ↑
24 сен 2026, 08:16
Что значит не давала быть отцом? Бред какой-то! Ты, или отец, или незнамо кто. Как на это вообще можно влиять?
Тоже прочитала и не поняла, как это жена может не давать быть хорошим отцом :?: :?: Впервые вижу такое объяснение родителя. Объясните, кто понял или знает.

Niсоletta B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Посоветуйте хорошую гадалку

Сообщение Niсоletta B »

И чего они только не придумывают, чтобы оправдать свои подлые поступки по отношению к детям. Мой отец тоже бросил нас с мамой и потом выдумывал разные небылицы, о которых нам докладывали общие знакомые. Не общаюсь с ним до сих пор.

╳

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дарья2 A, Google [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя