И снова об изменах

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: И снова об изменах

Re: И снова об изменах

Диана Pr A » 06 мар 2026, 10:43

"Со 100%-й уверенностью определить, есть ли на вашем мужчине или муже любовный приворот, можно только с помощью особых магических обрядов. Но перед тем, как проводить обряды, стоит внимательно изучить поведение мужчины и как оно изменилось.

В этой статье 9 главных признаков, которые помогут заподозрить наведённый на мужа приворот.

1. Внезапное охлаждение чувств. Мужчина внезапно остыл к вам, ему абсолютно всё равно, есть вы или нет, что с вами происходит. Он перестал вас обнимать и даже прикасаться.

2. Отказ от секса с вами. Приворот прежде всего «бьёт» по сексуальной чакре, поэтому у мужа абсолютно пропадает желание к законной жене, вплоть до того, что она становится ему противной.

3. Изменения характера. Если раньше ваш мужчина был жизнерадостным, полным энергии, весёлым человеком, то сейчас его ничего не радует. Пропадают цели в жизни, он становится равнодушным, то, что всегда радовало, теперь не имеет значения.

4. Отстранённость. Мужчина «витает в облаках», думает о чём то своём, молчит, часто не реагирует на вопросы или отвечает невпопад. Видно, что мыслями он где-то далеко.

5. Проблемы со здоровьем. Болезни наваливаются одна за другой, особенно страдает мочеполовая система, и при этом врачи не могут поставить точный диагноз.

6. Проблемы с работой. Приворот часто пробивает энергетическую защиту, негатив прилипает моментально, пропадают везение, удача. При этом значительно понижается работоспособность и вообще желание что-то делать.

7. Глобальное изменение поведения в семье. Если раньше вы и подумать не могли, что муж способен на агрессию, то сейчас скандалы — это норма, вплоть до поднятия руки.

8. Появление вредных привычек. Приворот всегда действует на энергетику и сознание человека, при этом мужчина не понимает, что с ним происходит, и ему от этого очень тяжело. Он начинает искать «разрядку», чтобы ослабить эмоциональное напряжения. Как правило в роли разрядки выступают алкоголь, сигареты, азартные игры, в худшем случае — наркотики.

9. Странные находки. Иногда ваш мужчина или вы сами можете находить странные вещи в необычных местах: свечной огарок, перья, землю, нитки, иголки.

Сравните все эти признаки с поведением вашего мужчины, могут совпасть все или несколько. И если есть подозрения, я советую обратиться к специалисту на точную диагностику приворота: кто его сделал, когда и зачем".

Re: И снова об изменах

Liza Veto H » 26 фев 2026, 15:19

Ну да, ну да, у вас выжженная пустыня, а у нас тропики, когда слезы льются ручьем и скоро зальет все кругом. Считаю, что и с той, и с другой стороны, как тут пишут, упал/упала с 10-го этажа, но выжил/выжила....

Re: И снова об изменах

snaiper C » 17 фев 2025, 22:35

Подтверждаю, что все именно так и происходит, когда изменяет жена... На душе выжженная пустыня...

Re: И снова об изменах

Даша7 H » 17 фев 2025, 19:42

Увидела в одно теме вот такой комментарий RAG K и мне хочется его процитировать именно в теме об изменах.

"Изменила жена, и мне, прежде чем ехать к гадалке, хочется привести полностью один комментарий мужа из сети, о том что чувствует мужчина, в случае измены жены. Просто уверен, что и жены чувствуют то же самое.

# Мой комментарий будет звучать с противоположного от Вас лагеря, лагеря в котором находится Ваш муж, только там не из-за накопившихся трудностей, а от жиру.
Представьте себе полянку в лесу, где гуляет лучик солнышка, поют птички, стрекочут кузнечики, летают бабочки, растет травка и полевые цветочки (не ахти какие, но цветочки), правда временами набегают тучки, гремит гром и моросит дождик, но лучик солнца все же тоже возвращается и согревает, а потом снова тучки, и снова лучик.
Это я Вам описал состояние совместного бытия и состояния души Вас и Вашего мужа до свершения Вами измены.
Но Вы «поддались слабости и бросились в омут с головой. Ушли в новые отношения на стороне». Вы испытали взрыв чувств, ярчайшую вспышку страстей, огонь любви, мощь и силу эмоций, яд наслаждения запретным плодом измены. Ну и что же получилось в итоге? А в итоге после взрыва всегда остается выжженная, вспышкой и огнем, земля и растительность, исковерканный, мощью и силой взрывной волны, плодородный слой, уничтоженная растительность, мертвые существа (это ваши обоюдные чувства друг к другу — птички и кузнечики) и ядовитая вонь гари, а также огромная воронка.
Вот это как раз и есть состояние души Вашего мужа, которое и определяет совместное бытие. Нет там уже ничего. Не растут там больше «не ахти какие-никакие цветочки» и не вырастут больше. Там выжженная и искалеченная пустыня.
Измена не прощается. Это просто аксиома, если конечно Ваш муж не слюнтяй, а похоже что он не такой. Эта воронка никогда не зарастет в его душе и сердце, да и память по желанию не сотрешь. Обратной дороги нет. Ваш муж просто отошел от контузии, связанной со взрывом, и через некоторое время стал жить новой жизнью, исходя из свершившегося.
И Вам, нужно принять эти реалии, а также задуматься и принять решение о дальнейшей Вашей жизни, но только не существования. Прошлого не вернуть. Максимально доходчиво и максимально корректно (даже сам себе удивляюсь) попытался объяснить Вам эту ситуацию.
P.S. Если сочтёте возможным, ответьте пожалуйста на вопросы: «А как Ваш муж узнал, по прошествии двух лет, о Вашей измене (которую Вы называете романом)?», » Об этом сообщил Ваш бывший возлюбленный, в отместку за то что Вы его бросили, или сообщили «добрые люди», а может всплыла Ваша любовная переписка, которую Вы сохраняли ни весть знает зачем (наверное как сладкие воспоминания о былом)?». Хочется сравнить, ну как-бы для самого себя. #

Re: И снова об изменах

Liza Veto H » 17 фев 2025, 10:07

Алла30 T писал(а):
30 июл 2024, 16:41
Говорят так те женщины, у которых с мужем детей нет. Вот если бы у нас не было детей, я бы даже не подумала его возвращать в семью. А так сделала все, чтобы он вернулся к детям и вырастил их. Он им очень нужен даже использованный чужой тетей...
Ух ты :!: Как Вы хорошо и главное правильно сказали - использованный чужой тетей))))) Вот вам еще один вид мужчинки, если его можно так назвать.

Re: И снова об изменах

Glori B » 24 янв 2025, 21:09

То же самое, не удерживала бы мужа ни за что на свете, если бы не наши сыновья - близняшки. Им как никому нужен отец. И у меня даже вопрос не стоял, буду ли я бороться за мужа и отца. Скажу так скромно: я победила!

Re: И снова об изменах

Алла30 T » 30 июл 2024, 16:41

Говорят так те женщины, у которых с мужем детей нет. Вот если бы у нас не было детей, я бы даже не подумала его возвращать в семью. А так сделала все, чтобы он вернулся к детям и вырастил их. Он им очень нужен даже использованный чужой тетей...

Re: И снова об изменах

Mollet B » 26 июл 2024, 18:44

о полигамности мужиков и рассказывал мне мой благоневерный, когда я его поймала на измене...
он мне заливал, что у мужиков это заложено природой как опыление как можно большего числа самок.
ага а то человечество без этого вымерло бы!
вот пусть и продолжает опылять а мне мужик использованный чужой женщиной не нужен!

Re: И снова об изменах

PROсто O » 05 июл 2024, 10:40

Мое мнение такое же: измена - когда муж/жена изменяет жене/мужу в официальном зарегистрированном государством браке. Не знаю, в церкви не венчались, но там, мне кажется, все гораздо строже на моральном плане.

Re: И снова об изменах

Алиsа K » 25 ноя 2023, 07:15

Liza Veto H писал(а):
04 май 2023, 09:21
Я лично назвала парня предателем и перебежчиком! Мы с ним встречались почти год. Тоже считаю, что изменником может быть только законный муж. Но это личное мое мнение. Мне кажется, что и у юристов на этот вопрос нет однозначного мнения.
Ну да. У юристов там много заморочек - ведут общее хозяйство, не ведут... А чисто по простому, то измена считается только в законном браке. Может кто другого мнения :?:

Вернуться к началу